Ижевскую набережную отремонтируют до конца весны

Ижевскую набережную отремонтируют до конца весны 13.04.2012

Ижевскую набережную отремонтируют до конца весны

Разрушенная талыми водами ижевская набережная будет отремонтирована в течение весны.

Об этом накануне сообщил глава Ижевска Александр Ушаков на заседании Координационного комитета по реализации Проекта ВОЗ «Здоровые города».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в муниципалитете, Александр Ушаков также выразил возмущение по поводу фактов вандализма со стороны горожан на одном из самых популярных и красивых мест в столице.

Глава города сообщил, что в течение весны объекты благоустройства на набережной будут обязательно восстановлены. Те разрушения, которые произошли по причине некачественного выполнения строительных работ, будут устраняться за счёт средств подрядчика. Он уточнил, что гарантийный срок по данному объекту составляет 3 года. 

Глава города Ижевска обратился к горожанам с просьбой бережно, по-хозяйски относиться к городским объектам благоустройства, не допускать подобных инцидентов. По его словам, варварское, безответственное отношение самих горожан к этому и другим объектам досуга просто недопустимо. 

«Аргументы в Ижевске» писали, что в Сети появились новые снимки с ижевской набережной, где не только появились новые разрушения на дороге, но и граффити.