Фото: сын Маши Малиновской унаследовал пухлые мамины губы

Фото: сын Маши Малиновской унаследовал пухлые мамины губы 13.04.2012

Фото: сын Маши Малиновской унаследовал пухлые мамины губы

Сын популярной телеведущей Маши Малиновской стал доказательством того, что красота звезды является настоящей, а не итогом работы пластических хирургов. 

Звезда не раз признавалась, что действительно кое-что корректировала в своем лице и теле, однако, злопыхатели твердят, что у ведущей искусственное все – от груди и до губ, необычная форма которых считается результатом плохой работы хирурга. «Мамина радость», - с гордостью подписала Маша снимок со своим ребенком, который она выложила в своем блоге.

136136.jpg

Однако снимки маленького сынишки ведущей опровергают эту версию, пишет «Экспресс газета». По фото видно, что у маленького Миши точно такие же пухленькие губы, как и у его известной мамы, а значит, если звезда и переделывала их форму, то только незначительно.
С каждым днем сын ведущей становится похож на свою известную маму, а об его отце-кавказце напоминают только карие глаза. Малиновскую, которая даже не вспоминает о своем «бывшем», этот факт несказанно радует. 

Помимо умильных фоток малыша, Маша выкладывает в Интернет и свои собственные снимки, например, без макияжа. Оказывается, что и без косметики Малиновская очень хороша, так что слухи об искусственном происхождении ее красоты несколько преувеличены.