У Ирины Аллегровой умерла мама

У Ирины Аллегровой умерла мама 13.04.2012

У Ирины Аллегровой умерла мама

Популярная певица Ирина Аллегрова осиротела - любимица миллионов потеряла свою мать Серафиму Михайловну, которая была для певицы самым близким человеком.

Как пишет «Экспресс газета», Серафима Сосновская скончалась в четверг, 12 апреля,  на 89-м году жизни. Мать и дочь были очень близки всю жизнь — они и жили вместе, в их просторном доме в подмосковных Ватутинках. 

Их гостеприимный дом был прекрасно известен всей эстрадной тусовке — Серафима Михайловна, Ирина Аллегрова, ее дочь Лала и внук Саша любили и умели принимать гостей.

Серафима Михайловна долгое время страдала болезнью сердца, и именно оно дало сбой. После тяжёлого приступа Лала срочно вызвала скорую помощь, однако медикам спасти пожилую женщину не удалось. 

В связи с трагической кончиной е матери Аллегрова прервала гастрольный тур по городам Сибири и срочно вылетела в Москву. Певица всегда, во всех интервью неизменно повторяла, что мама была для нее самым дорогим и близким человеком. Теперь она не находит себе места - ведь ее не было рядом, когда мама ушла на тот свет.