Фото: группа «Никита» устроила лесбийскую оргию для журнала «Максим»

Фото: группа «Никита» устроила лесбийскую оргию для журнала «Максим» 13.04.2012

Фото: группа «Никита» устроила лесбийскую оргию для журнала «Максим»

Скандальная девичья группа NikitA снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM и украсила обложку издания. 

Украинская группа NikitA/Никита знакома многим не столько своими песнями, сколько эпатажными выходками, напоминает Woman.ru. 
 
Например, свою первую музыкальную премию телеканала RU TV девушки получали без одежды: они приехали на церемонию полностью обнаженными. Интимные части тела солисток были прикрыты черными квадратами. В таком виде исполнительницы вышли на сцену для получения награды за самый сексуальный клип, где они, кстати, тоже разгуливают голышом по супермаркету.

img_13f713b7439ec298242369d3c4acdaad.jpg

Девушки решили не останавливаться на своих эротических достижениях и пошли дальше. Для начала они увеличили свой состав до трех человек, и потом снялись в весьма откровенной фотосессии для журнала «Максим». 

img_2aa2e6e86b044937c1b42cd5ba5680a5.jpg

Некоторые пикантные снимки еще до выхода издания в продажу уже появились в Сети. Любопытно, что солистки Даша и Нана впервые увидели свою третью партнершу всего за пару часов до съемок, но практически сразу нашли общий язык. И это видно на фотографиях - девушки настолько органично позируют в самых смелых позах, что создается впечатление о довольно тесном знакомстве. Например, на одном снимке девушки имитируют групповой лесбийский секс, трепетно лаская друг друга.

img_8c3612f744ce248cc6633d083ab0b0f5.jpg

Всю фотосессию целиком можно будет увидеть только после выхода журнала в свет. До этого счастливого момента редакция тщательно бережет самые откровенные снимки.