Туристический тур «Мировые бренды Удмуртии» разработан в республике

Туристический тур «Мировые бренды Удмуртии» разработан в республике 14.04.2012

Туристический тур «Мировые бренды Удмуртии» разработан в республике

Жители столицы Удмуртской республики выходные дни смогут посетить выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Медицина и здоровье», где для них будет предложена самая насыщенная программа.

Здесь они смогут не только оценить продукцию и услуги от предприятий-участников, но и окунуться в мир ярких туристических презентаций, увлекательных спортивных шоу, занимательных мастер-классов, поучаствовать в розыгрыше призов.

Туристский потенциал родных мест в театральной обстановке ярко и зрелищно представят районы Удмуртии. Кроме этого, будет работать Ярмарка путевок – здесь можно будет узнать новые туристические предложения, сравнить услуги разных агентств, купить путевки.

Национальные и исторические свадебные церемонии станут центром презентации проекта «Свадьба в музее». Также можно будет посмотреть показ исторических костюмов «Мода эпох», узнать о туре «Мировые бренды Удмуртии», поучаствовать в проведении национальных праздников и игр.

Для увлеченных народным творчеством – серия мастер-классов по росписи матрешек, уроки по прядильному мастерству, старинному ткачеству, гончарному делу, лозоплетению, изготовлению национальных кукол, керамики, изделий из бересты, деревянных ложек.

Вновь порадуют гостей своими выступлениями юные спортсмены из спортивных школ Ижевска. Для тех, кто следит за собой и поддерживает свое здоровье, – лекции по здоровому питанию, мастер-класс по современным технологиям мгновенного лифтинга, мезотерапии. Здесь же можно будет измерить уровень сахара в крови, артериальное давление, получить консультации профессионалов по контролю веса.

Выставочный центр расположен на улице Кооперативная, 9, около Радиозавода. Выставки открыты для посетителей 13 апреля до 18.00, 14 апреля с 10.00 до 18.00, 15 апреля с 10.00 до 16.00. Вход свободный.