Певица Бейонсе написала льстивое письмо Мишель Обаме

Певица Бейонсе написала льстивое письмо  Мишель Обаме 14.04.2012

Певица Бейонсе написала льстивое письмо Мишель Обаме

Известная исполнительница Бейонсе написала на своем официальном сайте письмо, адресованное первой леди страны Мишель Обаме. В нем артистка радуется тому, что в этом мире есть такие люди, как Мишель.

Бейонсе буквально рассыпалась в комплиментах первой леди Америки, пишут Дни.Ру. Она заявила, что Мишель Обама является ярким примером сильной афроамериканской женщины. 

письмо-popcornnews.ru-450.jpg

«Я горжусь тем, что моя дочь растет в мире, где есть такие люди, как вы», - написала певица, подчеркнув слово «горжусь».  Далее артистка перечислила качества миссис Обамы, отметив особо, что она является «скромной, любящей и искренней», несмотря на «давление и постоянное внимание со стороны». Кроме этого, Бейонсе высоко оценила Мишель как заботливую мать и любящую жену, которая в то же время достойно справляется с обязанностями первой леди. Американская исполнительница поблагодарила первую леди за «каждую вещь», что она делает.

Бейонсе написала это письмо потому, что она принимала участие в благотворительном мероприятии, организованном Мишель Обамой в прошлом месяце в нью-йоркском отеле «Greenwich Hotel». Звезда появилась там вместе с актером Робертом Де Ниро.