Каждому гостю в замке Аллы Пугачевой пришлось выкурить сигару

Каждому гостю в замке Аллы Пугачевой пришлось выкурить сигару 16.04.2012

Каждому гостю в замке Аллы Пугачевой пришлось выкурить сигару

Каждый гость в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина на Пасху выкурил сигару.

Напомним, что день рождения Аллы Пугачевой пришлось на Пасху, 15 апреля. По этому случаю давно не поющая певица устроила торжественный прием в их с Максимом Галкиным владениях в деревне Грязь.

136249.jpg

Уже в обеденное время замок звезд облепили папарацци. Самые проворные из них даже подтянули к замку подьемный кран, куда забрались с камерами, пишет ЭГ.

136252.jpg

Вскоре на торжество начали подтягиваться гости. Среди самых высокопоставленных отметился Владимир Кожин - управляющий делами президента, и, по слухам, Михаил Прохоров. Также поздравить Аллу Борисовну приехали ее давние друзья - чета Юдашкиных, Александр Буйнов, Александр Достман, брат Максима Галкина - Дмитрий с семьей и другие. Позже прибыли Филипп Киркоров и Николай Басков.

На торжестве один из важных гостей Аллы пугачевой подарил всем присутствующим по сигаре. Отметим, что отказы не принимались. Именно поэтому, на крыльце замка Галкина появился дымящий Николай басков, который, как известно, не склонен к табакокурению.

136253.jpg

Отметим, что Галкин на именинах жены пил виски и не без гордости демонстрировал гостям свой замок, показывая различные архитекурные «примочки».