Фото: голливудские звезды перестали носить белье

Фото: голливудские звезды перестали носить белье 16.04.2012

Фото: голливудские звезды перестали носить белье

Голливудские звезды по весне разделись настолько, что продемонстрировали папарацци не только нижнее белье, но и его отсутствие.

Так, например, 23-летнюю Рианну, которая попросту забыла надеть платье, сфотографировали на улицах Сиднея. Певица направлялась на ужин, посвященный дню рождения ее лучшей подруги Мелиссы Форде. На ней был надет длинный тренчкот цвета хаки, красные босоножки и... все. Глубокое декольте явно давало понять, что не только бюстгальтер в данном комплекте отсутствует. Судя по всему, певица забыла надеть платье под плащ, пишет Woman.Ru.

Безымянный.JPG

53-летняя Мадонна явилась на презентацию своего нового парфюма Truth or Dare в Нью-Йорке в облегающем платье из черного кружева. Наряд был настолько откровенным, что можно было рассмотреть черные трусики знаменитости во всех подробностях. 

474003mileyupskirt_eyeprime_0367.jpg

Бывшая участница группы Pussycat Dolls, 27-летняя Мелоди Торнтон поступила еще более смело. Знаменитость пришла на светское мероприятие Women In Music в прозрачном платье в пол. Нижнего белья на девушке вовсе не было: то, что было ниже пояса, надо признать, скрыла плотная юбка, зато кружевной прозрачный лиф дал возможность фанатам полюбоваться на обнаженную грудь красотки.

Кстати, недавно отсутствием нижнего белья сверкнула и юная старлетка Майли Сайрус, которая возвращалась из спортзала в обтягивающем черном платье.