Дочь Ирины Салтыковой донашивает старые мамины платья

Дочь Ирины Салтыковой донашивает  старые мамины платья 16.04.2012

Дочь Ирины Салтыковой донашивает старые мамины платья

Дочь Ирины Салтыковой Алиса решила пойти по стопам своих звёздных родителей: она не только решила петь, как мама, но и одеваться как она.

Девушка уже записала дебютный сингл «Shine», который в Великобритании неожиданно стал хитом и даже на некоторое время обогнал в рейтингах поп-принцесс Бритни Спирс и Бейонсе. Сначала девушка под псевдонимом ALISA штурмовала английские чарты, а теперь решила представить свой трек в России.

136260.jpg

В Великобритании музыкальные критики назвали Алису прорывом года, а её трек можно услышать на всех английских радиостанциях, пишет «Экспресс газета». По словам самой певицы, в эту песню она вложила всю душу и несказанно рада, что ее творчество оценили по достоинству. Произойдет ли это в России, пока не известно.

В ближайшее время песня появился на отечественном радио и ТВ. А уже в конце года Алиса представит на суд слушателей свой дебютный альбом. Кстати, настолько ли хорошо идут у певицы дела или это просто пиар, доподлинно неизвестно. Зато выяснилось, что Алисе попросту не хвататет денег на сценические костюмы. Так, например свой дебютный сингл девушка исполняет в том же самом наряде, в котором Ирина Салтыкова выступала еще пару лет назад. 

В этом черном мини-платьице с бахромой и прозрачными ставками Иру видели в ноябре 2010 года в СК «Олимпийский» на концерте «Легенды Ретро FM». Видимо, мама решила помочь дочке и выделила ей часть своего концертного гардероба.