Самой сексуальной певицей стала Шакира

Самой сексуальной певицей стала Шакира 16.04.2012

Самой сексуальной певицей стала Шакира

Латиноамериканская исполнительница и благотворитель Шакира признана самой сексуальной певицей всех времен и народов, по версии авторитетного журнала Los Angeles Weekly.

Издание составило двадцатку самых сексуальных певиц всех времен и народов, в который, кстати, не попала известная исполнительница Рианна, чью красоту и сексуальность отметили многие издания, а ее стройная фигурка то и дело мелькала в рекламе различной одежды.

На первом месте рейтинга самых сексуальных певиц все времен и народов оказалась 35-летняя латиноамериканская певица Шакира, пишут Дни.Ру. Ее фирменный танец живота и умопомрачительные движения бедрами, которые не могут перенять ее конкурентки, не оставили равнодушными создателей этого списка.

спирс-gdefon.ru-450.jpg

На втором месте топа самых сексуальных певиц оказалась скандальная поп-принцесса Бритни Спирс, дважды разведенная мать двоих детей. В настоящее время артистка собирается выйти замуж за собственного опекуна, которым в скором времени станет ее жених Джейсон Травик. 

Debbie-Harry1.jpeg

Третью строчку топа-20 самых сексуальных певиц заняла солистка легендарной группы Blondie Дебби Харри. Как полагает редакция журнала, 66-летняя исполнительница и сейчас даст фору молоденьким звездочкам. 

В первой пятерке также оказались новоиспеченная мама Бейонсе и юная бунтарка Аврил Лавин.