После победы на Олимпиаде-2010 канадские хоккеистки накачались пивом и шампанским

После победы на Олимпиаде-2010  канадские хоккеистки накачались пивом и шампанским 26.02.2010

После победы на Олимпиаде-2010 канадские хоккеистки накачались пивом и шампанским

Олимпийский Ванкувер потряс неприятный алкогольный скандал: хоккеистки сборной Канады отпраздновали победу на Играх распитием пива и шампанского на льду на глазах достопочтенной публики.

Международный олимпийский комитет собирается провести расследование по поводу поведения спортсменок, сообщает «Взгляд». По данным издания, хоккеистки вернулись на лед спустя полчаса после победы над США со счетом 2:0. Они все еще находились в спортивных костюмах, а также с золотыми медалями на шеях. На глазах у зрителей женщины распили шампанское, пиво и даже выкурили сигары.

Исполнительный директор Олимпийских игр Жилберт Фелли сначала сказал, что ничего не знал о произошедшем. Но до него неприятную информацию довели вездесущие журналисты.
«Если так было, то это плохо. Мы не то собирались увидеть, - сказал он. - Я не думаю, что это хорошая реклама для спорта. Если бы они праздновали в раздевалке, то тогда еще ладно, но не на публике же это делать. Мы расследуем этот инцидент». Он подчеркнул, что для начала будут выяснены все факты.