Видео: Земфира на «Первом канале» поразила неестественной худобой и макияжем

Видео: Земфира на «Первом канале» поразила неестественной худобой и макияжем 18.04.2012

Видео: Земфира на «Первом канале» поразила неестественной худобой и макияжем

Одна из самых неоднозначных исполнительниц современной музыки Земфира впервые за пару лет появилась на телевидении, причем сразу на Первом канале, и поразила публику своим внешним видом.

Земфира неожиданно приняла предложение популярного телеведущего и шоумена Ивана Урганта и появилась в его авторской программе, которая дебютировала в понедельник.

первый2.JPG

Дни.ру пишут, что это первое появление артистки перед камерами за последние два года. Рок-звезда известна своей нелюбовью к журналистам и телевизионщикам в частности, поэтому старательно избегает общения с ними. В связи с информационным вакуумом вокруг нее всегда множатся слухи, в том числе о ее нетрадиционной ориентации. 

Название шоу «Вечерний Ургант» и певица Земфира, пришедшая на передачу в качестве гостя, вечером 16 апреля на несколько минут попали в мировые тренды Twitter. 

первый4.JPG

Многочисленные зрители отметили, что Земфира выглядит уставшей и похудевшей. Все обратили внимание на ее выпирающие скули и неестественно заостренный нос. девушки отметили, что Земфира начала пользоваться косметикой, которую никогда не любила. Земфира вышла на сцену при параде: ее глаза были накрашены розовыми тенями и подчеркнутыми черными стрелками. 

первый5.JPG
 
Кроме того, исполнительница сообщила на своем официальном сайте об отмене запланированных концертов в Прибалтике, которые должны были состояться в апреле, чем расстроила поклонников. Певица заявила, что ей не хватает времени и сил, однако обещала, что концерты состоятся осенью.

Во время передачи Земфира исполнила одну из своих последних песен «Деньги» и заявила, что после выхода шестого студийного альбома планирует остановиться и выпускать только синглы.