Футбольных болельщиков в Ижевске призвали не нарушать общественный порядок

Футбольных болельщиков в Ижевске призвали не нарушать общественный порядок 18.04.2012

Футбольных болельщиков в Ижевске призвали не нарушать общественный порядок

Сотрудники полиции в столице Удмуртии обратились к футбольным болельщикам с просьбой вести себя уважительно друг к другу.

Напомним, что сегодня, 18 сегодня, в 18.00 на Центральном Республиканском стадионе состоится игра Первенства России по футболу команд второго дивизиона «Зенит-Ижевск» и «Челябинск». На матче ожидается большое количество болельщиков. Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртской республике.

В целях обеспечения безопасности на стадионе будут присутствовать сотрудники правоохранительных органов. Полицейские призывают соблюдать общественный порядок, уважительно относится друг к другу и не допускать правонарушений. В противном случае к нарушителям будут применяться меры административного воздействия - штраф в размере от 500 до 2000 рублей либо арест до 15 суток.

Отметим, что к действиям, нарушающим общественный порядок, относятся нецензурная брань, оскорбительные высказывания, порча чужого имущества, зажжение флайеров и использование других пиротехнических изделий, распитие пива и иных спиртных напитков, нахождение в состоянии алкогольного опьянения.