Растолстевшая Лолита превратилась в корову

Растолстевшая Лолита превратилась в корову 18.04.2012

Растолстевшая Лолита превратилась в корову

Певица Лолита Милявская, которая долгие годы безуспешно пыталась сбросить лишние килограммы, перестала следить за собой.

Звезда поняла, что не может ограничивать себя в еде и махнула рукой на диету, и вот результат на лицо - певица начала стремительно прибавлять в весе. Сейчас она себе ни в чем не отказывает и есть все, что пожелает, пишет портал Скуки.Нет.  

Известная певица призналась, что, несмотря на то, что она очень быстро толстеет, она ничего менять не собирается. Чтобы избежать стресса, она старательно избегает напольные весы дома и заедает свои переживания очередным тортиком.

Известной российской певице 48 лет, она счастлива с молодым мужем Дмитрием, и лишние сантиметры на талии для нее отошли на второй план. Ее супруга-спортсмена не беспокоит вес Лолиты, главное, чтобы у нее было отличное настроение, считает он. 

Сама же поп-звезда всегда пытается лишний кусочек скормить горячо любимому мужу и считает его совсем худым.  Иногда она пытается даже шутить над своим внешним видом. Например, недавно она примерила образ очаровательной коровки для клипа эпатажной украинской группы Quest Pistols на веселую песню «Ты похудела».