Ижкомбанк выдал первые кредиты по программе финансовой поддержки малого бизнеса

Ижкомбанк выдал первые кредиты по программе финансовой поддержки малого бизнеса 19.04.2012

Ижкомбанк выдал первые кредиты по программе финансовой поддержки малого бизнеса

В конце марта 2012 года Ижкомбанк выдал первые кредиты по программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сумме 5 и 15 миллионов рублей за счет целевых ресурсов Открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Данная государственная Программа предназначена для расширения финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики, с целью финансирования инновационных, модернизационных и энергоэффективных проектов в производственном секторе экономики и в области современных технологий.

Первые займы получили индивидуальный предприниматель из Сарапула Деревяшкин С.Н. на покупку оборудования для производства мебели и компания «Инвис-К» для модернизации оборудования по производству пластмассовых изделий.

В ближайшее время Ижкомбанк планирует инвестировать еще около 100 миллионов рублей в малый и средний бизнес по комфортным ставкам (подробности на сайте)

Информация о государственной Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлены на официальном сайте «МСП Банк».