Tele2 предлагает бизнесменам Удмуртии звонить по России по выгодной цене

Tele2 предлагает бизнесменам Удмуртии звонить по России по выгодной цене 19.04.2012

Tele2 предлагает бизнесменам Удмуртии звонить по России по выгодной цене

Европейский оператор мобильной связи Tele2 предлагает предпринимателям Удмуртской Республики новую услугу «Моя страна». Она делает междугородние звонки по всей России для бизнес-абонентов Tele2 еще доступнее.

Теперь стоимость исходящего вызова для бизнес-абонентов компании на мобильные телефоны Tele2 по России составляет 1 рубль 50 копеек, на мобильные телефоны других операторов и городские телефоны - 3 рубля. Абонентская плата составляет 1 рубль 50 копеек в сутки.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия: «Бизнес-рынок является одним из приоритетных направлений развития нашей компании. А с помощью услуги «Моя страна» мы имеем возможность сделать общение для предпринимателей еще более выгодным: наши клиенты могут вести переговоры по всей России по новой еще более интересной цене».

Оценить качество связи Tele2 предприниматели республики смогли на презентации компании, которая прошла на ежегодной выставке «Спорт. Туризм. Отдых – 2012». Выставочная площадка Tele2 привлекла особое внимания: на стилизованном под кафе выставочном стенде руководители предприятий могли отдохнуть, выпить кофе, побеседовать с менеджерами компании и протестировать связьTele2, позвонив в любую точку России.

Единая линейка бизнес-тарифов доступна во всех регионах действия сети Tele2 в России. Предпринимателям оператор предлагает особенно выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы просты для понимания и предназначены для сотрудников компаний с различными потребностями в мобильной связи. Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бесплатные услуги, которые помогут оптимизировать расходы и значительно сократить затраты на мобильную связь, среди них «Контроль расходов» и дистанционное управление счетом через веб-сайт.

Стоимость подключения услуги «Моя страна» составляет 30 рублей. Услуга действует при нахождении на территории Удмуртии.