Tele2 предоставит жителям Удмуртии европейский роуминг по российским ценам

Tele2 предоставит жителям Удмуртии европейский роуминг по российским ценам 19.04.2012

Tele2 предоставит жителям Удмуртии европейский роуминг по российским ценам

Европейский оператор мобильной связи Tele2 сообщает о значительном снижении стоимости услуги международного роуминга в европейских странах. 

Стоимость минуты входящего и исходящего звонка на любые номера в России для жителей Удмуртской Республики и других жителей страны теперь составляет 9,45 рубля, SMS – 4,5 рубля. Данные тарифы действуют для всех абонентов сети Tele2 Россия и предоставляются без подключения дополнительных опций и абонентской платы.

С 16 апреля 2012 года стоимость голосовой связи (входящие, местные и международные вызовы в Россию) в европейских странах и Турции составляет 9,45 рублей, исходящего SMS/MMS – 4,5 рубля. Стоимость пользования мобильным интернетом в роуминге снижена в два раз – до 25 рублей за мегабайт.

Дмитрий Страшнов, Президент Tele2 Россия: «Tele2 традиционно является ценовым лидером в области международного роуминга. Низкие цены на роуминг возможны благодаря тому, что компания входит в крупный европейский телекоммуникационный холдинг. Кроме этого мы постоянно работаем над совершенствованием наших тарифов и услуг, делая их проще и дешевле. И сегодня мы снизили стоимость звонков в странах Европы и Турции до уровня национального роуминга, чтобы российские абоненты Tele2 всегда могли быть на связи со своими родными, друзьями и коллегами, находясь в отпуске или командировке».