Тимур Батрутдинов впервые вывел в свет свою скромную невесту

Тимур Батрутдинов впервые вывел в свет свою скромную  невесту 19.04.2012

Тимур Батрутдинов впервые вывел в свет свою скромную невесту

Резидент «Comedy Club» Тимур Батрутдинов впервые вывел в свет свою девушку, в этот раз настроившись очень серьезно. 

Один из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса, 34-летний участник самого популярного юмористического шоу «Comedy Club» Тимур Батрутдинов признался, что души не чает в своей любимой Екатерине.

До сих пор звезда отечественного юмора Тимур Батрутдинов, известный своей слабостью к женскому полу, не баловал журналистов выходами в свет со спутницами. 

136551.jpg
 
Однако парень повзрослел, набрался мужества и привел на презентацию клипа Глюкозы «Кошка» свою девушку Катю, пишет «Экспресс газета». Издание сообщает, что Тимур и Екатерина познакомились на вечеринке общих друзей. Батрутдинов сразу обратил внимание на скромно стоящую красавицу и подошел, чтобы познакомиться. По словам друзей, у 34-летнего Тимура серьезные намерения по отношению к Кате. 

136552.jpg

Пробыв в ресторане буквально несколько минут, парочка, которая не скрывала своего хорошего настроения, также быстро его покинула и отправилась в более уединенное место. Тем не менее, наблюдатели успели разглядеть и обсудить Катерину. Судя по всему, девушка приглянулась актеру миловидным лицом и роскошной копной волос. При этом скромница обладает модельной внешностью - выразительными глазами и точеной фигуркой.