Лиза Боярская бросила мужа после родов

Лиза Боярская бросила мужа после родов 20.04.2012

Лиза Боярская бросила мужа после родов

После родов популярная актриса Лиза Боярская уехала от своего мужа Максима Матвеева, и вернулась в родной Санкт-Петербург. 

Довольно странное решение приняли новоиспеченные родители Лиза Боярская и Максим Матвеев – сразу после родов актриса не пожелала возвращаться к супругу, который живет в Москве, отдав предпочтение Санкт-Петербургу. 

Елизавета утверждает, что они с Максимом привыкли жить на два города, и в этом нет ничего страшного, пишут Дни.Ру.  Лиза Боярская во время всего декретного отпуска жила с Матвеевым в Москве. Однако весной, с приближением родов, Елизавета вернулась в Санкт-Петербург к родителям, актерам Михаилу Боярскому и Ларисе Луппиан. Те окружили дочку заботой и предупреждали все ее желания, а Макс изредка навещал свою любимую. 

Между тем злые языки утверждают, что в молодой семье не все гладко, а Лиза родила вообще исключительно для себя.

Актерская чета Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев стали родителями. 7 апреля у супругов родился сын. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге. Роды актрисы вызвали такой ажиотаж среди ее многочисленных поклонников и журналистов, что Лиза была вынуждена  нанять охрану, чтобы особо любопытные не проникли в палату. Новорожденного Андрея до сих пор никто, кроме близких актрисы, не видел.