Новым директором по производству завода «Ижмаш» назначен Александр Косов

Новым директором по производству завода «Ижмаш» назначен  Александр Косов 20.04.2012

Новым директором по производству завода «Ижмаш» назначен Александр Косов

Новым директором по производству ОАО «НПО «Ижмаш» в Удмуртской республике назначен Александр Косов.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе предприятия, уточнив, что весной НПО «Ижмаш» существенно обновил состав ключевых топ-менеджеров. 

Руководством Ижмаша перед Александром Косовым поставлен целый ряд масштабных задач, направленных на создание эффективного производственного комплекса НПО «Ижмаш» - реорганизация производства и формирование новых эффективных технологических цепочек; расширение продуктовой линейки выпускаемой продукции при минимальных затратах; обеспечение гибкости производства и высокого качества выпускаемой продукции.

«Александр Косов имеет успешный опыт реализации схожих задач на крупных промышленных предприятиях, отличается профессионализмом, целеустремленностью и готовностью работать на результат. Поэтому есть уверенность, что с поставленными задачами новый директор по производству обязательно справится», - так прокомментировал назначение Косова генеральный директор НПО «Ижмаш» Максим Кузюк.

Для справки: Александр Косов родом из Омска, закончил Свердловский институт народного хозяйства по специальности «Экономика и управление на предприятии». Имеет 15-летний опыт управления крупными промышленными предприятиями: занимал ключевые посты в корпорации «Ява» (Екатеринбург), ОАО «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), на Харьковском тракторном заводе, в ОАО «Мотовилихинские заводы» (Пермь), ОАО «Камский кабель», ОАО «АЛНАС». За время трудовой деятельности он занимался как продажами промышленных товаров, формированием стратегии развития, так и модернизацией производства, выстраиванием новых технологических цепочек, запуском крупных производственных проектов.