Впервые на Центральной площади Ижевска собрались милицейские наряды

Впервые на Центральной площади Ижевска собрались  милицейские наряды 26.02.2010

Впервые на Центральной площади Ижевска собрались милицейские наряды

На Центральной площади Ижевска впервые в этом году собрались представители подразделений МВД, несущих службу на улицах города.

Инструктаж для заступающих на суточное дежурство прошел под руководством заместителя начальника УВД по Ижевску Алексея Кузнецова, сообщают в пресс-службе ведомства. В торжественной обстановке до личного состава, прибывшего в центр города, была доведена информация по оперативной обстановке и результатах несения службы нарядами милиции за месяц. Затем милиционеры получили ряд ориентировок о совершенных преступлениях, приметах разыскиваемых лиц и похищенном имуществе горожан.

В ходе общегородского строевого смотра были награждены сотрудники МВД по Удмуртской Республике, отличившиеся добросовестным исполнением служебных обязанностей и высокими результатами в работе. Так, участковый уполномоченный ОМ №1 УВД по Ижевску получил Почетную грамоту от Администрации Ижевска, а два сотрудника УГИБДД награждены благодарственными письмами Главного федерального инспектора по Удмуртии.