Вера Брежнева опровергла слухи о разводе

Вера Брежнева опровергла слухи о разводе 20.04.2012

Вера Брежнева опровергла слухи о разводе

Поп-певица Вера Брежнева опровергла слухи о разводе с мужем, которые ранее появились в некоторых СМИ. 

буквально накануне в Интернете появились сообщения о том, что экс-участница группы «ВИА Гра» сама подала на развод по причине необоснованной ревности мужа бизнесмена Михаила Капермена, напоминает АИФ.

«Это все ложь, — рассказали нам в пресс-службе певицы. — Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет».

Это не первые слухи о звезде. Ранее сообщалось, что Вера Брежнева прошла кастинг на роль ведущей в проекте «Дом-2», и позже они не подтвердились.  Между тем, некоторые полагают, что дыма без огня не бывает. Все-таки Вера - не просто красивая, но и очень востребованная женщина, она поет, снимает клипы, принимает участие в многочисленных шоу, ведет рейтинговые шоу. Любоу супруг будет исходить из ревности. 

В 2007 году Вера вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана – одного из самых богатых людей Украины. Предприниматель удочерил старшую дочку Брежневой – Соню, а два года назад у пары родилась общая дочь – Сара. Во многих интервью певица подчеркивала, что сейчас для нее на первом месте семья. «У каждого есть недостатки… Наверное, мой недостаток - нетерпимость в какой-то степени, а у Миши как раз есть эта терпимость, и во многих вещах он своей добротой меня уравновешивает и успокаивает, - рассказала Вера в одном из интервью. - То есть мою вспыльчивость он тушит, можно и так сказать. Хотя после рождения второго ребенка я стала гораздо мягче. Когда я прихожу домой, то вообще становлюсь другим человеком. Особенно в комнате Сары».