Александр Домогаров увел из семьи фигуристку Лену Бережную

Александр Домогаров  увел из семьи фигуристку Лену Бережную 23.04.2012

Александр Домогаров увел из семьи фигуристку Лену Бережную

Популярный актер и звезда сериала «Марш Турецкого» Александр Домогаров закрутил роман с известной фигуристкой и олимпийской чемпионкой Еленой Бережной. 

Главным доказательством их романа стала фотография папарацци, которые умудрились поймать Александра Домогарова и Елену Бережную в объектив камеры во время крестного хода в Москве. 

Пара появилась в церкви ближе к полуночи. Актер все время держал олимпийскую чемпионку за руку, а та не сводила влюбленных глаз со своего спутника, пишут Дни.Ру. Влюбленные пробыли в церкви всего десять минут.

Как сообщает издание, ради того, чтобы провести с артистом бурную пасхальную ночь, спортсменка, которая вообще то живет с гражданским мужем, специально на несколько дней вырвалась в Москву из Санкт-Петербурга, где остались двое ее детей: сын Тристан и дочь София-Диана (от английского фигуриста Стивена Казинса).

Друзья Домогарова говорят, что Бережная была его давней поклонницей, пара познакомилась в Санкт-Петербурге, когда Елена зашла в гости к друзьям, где был и Александр. 

Тогда отношения не сложились, поскольку Бережную ждал дома ее партнер Антон Сихарулидзе, а Домогарова – актриса Наталья Громушкина. Вскоре Елена рассталась с Антоном, встретила Стивена Казинса, и, несмотря на то, что они до сих пор не женаты, у них родилось двое детей. Сейчас Елена и Стивен живут на две страны: она в России, а он – в Великобритании.

Александр Домогаров недавно рассказал журналистам, что сейчас счастлив с 25-летней возлюбленной Ларисой Черниковой и считает ее родным человеком. Однако, по некоторой информации, их роман так и не перерос в серьезные отношения.