Бывший бой-френд Ксении Собчак перестал оплачивать кредит за ее автомобиль

Бывший бой-френд  Ксении Собчак перестал оплачивать кредит за ее автомобиль 23.04.2012

Бывший бой-френд Ксении Собчак перестал оплачивать кредит за ее автомобиль

Телеведущая Ксения Собчак разочаровалась в очередном брошенном ею олигархе, который перестал оплачивать кредит за ее роскошный автомобиль.

После разрыва отношений бизнесмен Сергей Капков, не простивший ветреную Собчак, перестал оплачивать кредит на машину, которую ей подарил, пишут Дни.Ру.

В СМИ ходят упорные слухи о том, что популярная телеведущая Ксения Собчак бросила олигарха Сергея Капкова и закрутила роман с оппозиционером Ильей Яшиным. 

Сама Собчак свою личную жизнь не комментирует, иногда позволяя себе короткие записи интимного свойства в своем микроблоге.
Так, в начале апреля Ксения Собчак оставила в Twitter такое сообщение: «Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина, - мстить женщине за то, что она полюбила другого».

В ответ на неоднозначную запись немедленно появилось много вопросов: фолловеры Ксении мечтали узнать, в чем заключается месть брошенного мужчины.

В близком окружении телеведущей ходят слухи, что возлюбленный Ксении, олигарх, некоторое время назад подарил ей дорогую иномарку, но взял ее в кредит, чтобы сэкономить на налогах.

Когда Собчак увлеклась другим мужчиной, бизнесмен тяжело переживал разрыв, ведь ради блондинки он развелся с женой, и в итоге перестал платить кредит за дорогой подарок бывшей возлюбленной.

Скандальная телеведущая, видимо, решила, что это низкий поступок для мужчины ее уровня, однако до сих пор не ясно, что же будет с автомобилем: вернет ли Ксения дорогой подарок или будет платить за него сама, ведь ее юный новый бойфренд Илья Яшин вряд ли сможет потянуть такое финансовое обязательство.