Конкурс фотографий ветеранов ВОВ стартовал в Удмуртии

Конкурс фотографий ветеранов ВОВ стартовал в Удмуртии 25.04.2012

Конкурс фотографий ветеранов ВОВ стартовал в Удмуртии

Телерадиокомпания «Моя Удмуртия» совместно с газетой «Известия Удмуртской Республики» приглашает всех жителей республики принять участие в фотоконкурсе «Семейный фотоальбом: в объективе ветераны».

Организаторы предлагают жителям Удмуртии присылать фотографии своих бабушек и дедушек, участников войны и тех, кто работал в тылу на электронный адрес 9maya@myudm.ru. К фотографии необходимо написать небольшое эссе о герое, сообщили «Аргументам в Ижевске» авторы проекта. 

Письма с историями будут размещены на сайте «Моей Удмуртии», кроме того, по ним будут сняты сюжеты в программу «Новости», лучшие истории будут зачитаны в эфире радио «Моя Удмуртия».

Сроки проведения акции с 23 апреля по 15 мая 2012 года. По итогам конкурса телекомпания наградит ветерана, чья история будет выбрана нашим жюри, как самая интересная. Главный приз — сертификат на 10 000 рублей на отдых от компании «Эль Греко». Кроме этого участники, отмеченные жюри получат в подарок один из трех абонементов на двадцатый юбилейный сезон Удмуртского Государственно симфонического оркестра Удмуртии.