Фото: Карла Бруни изуродовала себя операциями

Фото: Карла Бруни изуродовала себя операциями  25.04.2012

Фото: Карла Бруни изуродовала себя операциями

Первая леди Франции Карла Бруни, появившись на избирательном участке, где она приняла участие в прошедших в стране президентских выборах, шокировала жителей страны своим видом.

Ее лицо вызвало едва ли не столько же обсуждений, сколько проигрыш ее супруга Николя Саркози в первом туре - многие отмечают, что ее просто невозможно узнать, пишут Папарацци.Ру.

карла-операции-showbiz.siteua.org-450.jpg

Западная пресса сообщает, что пластические операции и ботокс изменили бывшую миловидную модель ее до неузнаваемости - она уже не выглядит той сияющей барышней, какой ее знали до того, как она вышла замуж за Саркози. Лицо всеобщей любимицы превратилось в неживую маску, глаза неестественно сузились, а щеки надулись благодаря искусственным имплантатам. Кожа Карлы Бруны выглядит натянутой и неживой. 

карла-красивая-450.jpg

Журналисты припомнили, что еще в январе этого года один из ведущих американских дерматологов заявил, что супруга Саркози из-за обилия ботокса выглядит как бурундук. «Многие знаменитости в эти дни выглядят одинаково. У всех них пухлые щеки и кошачьи глаза», - сказал он.

карла бруни-450.jpg

Злопыхатели дошли до того, что 44-летнюю Бруни уже сравнивают с Джоселин Вильденштайн, ставшей для всего для мира наглядным примером того, как можно изуродовать себя, если злоупотреблять пластическими операциями.