Мошенники госпитализировали Тину Канделаки

Мошенники госпитализировали Тину Канделаки 27.04.2012

Мошенники госпитализировали Тину Канделаки

Популярная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки стала жертвой аферистов, которые взломали ее телефон и сообщили, что звезда лежит в больнице.

После злоумышленники распространили о ней заведомо ложную информацию, пишут Дни.Ру.

Они перехватывали входящие звонки на номер знаменитости и распространяли от ее имени ложную информацию. Когда Канделаки узнала об этом, она решила в письменной форме извиниться перед всеми, кого могли ввести в заблуждение аферисты, через собственный блог.

«Сегодня у меня взломали телефон. Неизвестный без моего ведома настроил переадресацию с моего номера и отвечал на звонки от имени "помощника Тины Канделаки". Спешу сообщить вам, что это было подставное лицо. Приношу свои извинения всем, кто звонил мне с 14:30 до 17:00 часов сегодня. Я не представляю, как мои звонки могли переадресовываться неизвестному из Ульяновска», - написала в своем блоге Тина Канделаки.

Известная телеведущая также предупредила, что информация о том, что она якобы находится в больнице и любая иная информация, которую мои коллеги и друзья могли услышать от этого человека, являются неправдой.