Юлия Меньшова исхудала до состояния вешалки

Юлия Меньшова исхудала до состояния вешалки 27.04.2012

Юлия Меньшова исхудала до состояния вешалки

Популярная актриса и ведущая, дочь известных родителей 42-летняя Юля Меньшова сильно похудела. 

Звезда не раз признавалась, что тщетно многие годы вела упорную борьбу с лишними килограммами, поскольку она с детства склонна к полноте. Многие зрители полюбили Юлию именно за ее аппетитные щечки с пикантными ямочками.

Особенно активно с диетами звезда экспериментировала в институтские годы. После двух родов актриса нашла свой уникальный метод войны за похудение. После рождения дочки Таисии Юлия, сев на очень строгую диету, за три месяца сбросила сразу 12 кило. Секрет в том, что молодая мать полностью отказалась от белковых продуктов, и просто исключила из рациона мясо, яйца и молоко. Вместо этого она литрами пила зеленый чай с жасмином. Говорит, что сложнее всего было сказать «нет» сыру, который обожает. 

Однако вскоре она снова вернула былую форму и не пугала людей костлявыми ключицами. Накануне Меньшова снова заставила говорить о своей фигуре, придя на одну из светских церемоний компании с мужем Игорем Гординым ужасающе исхудавшей. Ее болезненную худобу подчеркивала белая блузка, которая вообще полнит нормальных женщин, однако она висела на когда-то фигуристой Юле как балахон на вешалке.

Как пишет ЕГ, в тусовке связывают нынешнее похудение Юлии не с диетами, а со стрессами - дескать, в отношениях с мужем Игорем Гординым, не все в порядке. Тем не менее, парочка все еще вместе появляется на публике, пытаясь сохранить лицо.