Николай Басков экстренно госпитализирован

Николай Басков экстренно госпитализирован 01.05.2012

Николай Басков экстренно госпитализирован

Популярный певец Николай Басков исчез в связи с серьезными проблемами со здоровьем, в настоящее время он госпитализирован в одну из московских клиник.

Певца привезли в больницу прямо со съемок шоу «Брачное агентство», на которых Коля проводил последние дни и ночи, пишут Дни.Ру.
По некоторой информации, состояние артиста было настолько плохим, что потребовалась срочная операция. Однако детали случившегося, а также диагноз пока неизвестны.

Сотрудники, занятые на проекте, полагают, что, возможно, певцу стало плохо от переутомления. Известно, что телевизионные съемки нередко идут в авральном режиме, особенно накануне майских праздников.

По другой версии, Баскову стало плохо из-за жесткой диеты, которой в последнее время придерживается артист. Известно, что благодаря ей и большим физическим нагрузкам в спортзале Коля скинул почти десять килограммов.

Сам певец предпочитает не распространяться о деталях случившегося, однако подтвердил, что в данное время он на лечении. «Но больше можно я не буду комментировать, это личное», – пояснил Басков.

«Натуральный блондин» Николай Басков на волне своего успеха тамады на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина принял решение открыть брачное агентство имени себя.