Фото: белый плащ Медведева сравнили с просвечивающим платьем его жены

Фото: белый плащ Медведева сравнили с просвечивающим платьем его жены 02.05.2012

Фото: белый плащ Медведева сравнили с просвечивающим платьем его жены

Модный плащ президента России Дмитрия Медведева, в котором он возглавил первомайскую колонну вместе с премьер-министром Владимиром Путиным, стал самым обсуждаемым в Сети и даже затмил просвечивающее платье первой леди Светланы Медведевой.

В интернете после 1 Мая блогеры по-свойски потешаются над модными изысками уходящего президента Дмитрия Анатольевича. «Иконой стиля» и «хипстером» назвали модники Рунета мистера Медведва после его сенсационного появления в белом весеннем плащике. 

ab47c8af33e4.jpg

Действительно, смотрелся Медведев свежо и модно, выгодно отличаясь от облаченного в черное Путина. Модный изыск общественность оценила, однако не всем пришлось по душе то, что глава государства так трепетно относится к стильной одежде.

uzn_1335927664.jpg

На разнообразных сайтах демотиваторов уже появилось огромное количество «фотожаб», где авторы по-разному обыграли образ Медведева в белом плаще. Не забыли они и фотографию, на которой супруга президента сфотографирована в полупрозрачном платье небесно голубого цвета с просвечивающим сквозь тонкую ткань бельем. 

Кстати, подобный фасон сейчас, действительно, в моде. Платья с прозрачными юбками не сходят со страниц глянцевых журналов, из любят носить западные и отечественные звезды.