Фото: дочь Ирины Салтыковой разделась ради карьеры в России

Фото: дочь Ирины Салтыковой разделась ради карьеры в России 02.05.2012

Фото: дочь Ирины Салтыковой разделась ради карьеры в России

Дочь популярной в прошлом певицы Ирины Салтыковой восходящая звезда Алиса решила брать российскую эстраду самым верным способом и выложила в Интернет интимные фото.

В одном из московских клубов девушка накануне презентовала свой дебютный клип, и для закрепления результата поделилась с публикой своими откровенными фотографиями. 

2.jpg

Алиса Салтыкова пошла по стопам дочери Анастасии Заворотнюк Анны Стрюковой и выложила в Интернет снимки, на которых она позирует не только в одежде, но и топлесс. 

4.jpg

Звезда стоит спиной к камере, а все ее тело покрыто золотой краской. Фигурой девушку Бог не обидел – красотой и стройностью Алиса пошла в маму. Кстати, в отличие от Анастасии Заворотнюк, Ирина не возражает против того, чтобы ее дочка выкладывала в Интернет личные фото.

3.jpg

Алиса Салтыкова учится и работает в Лондоне, и ее первый хит, на который она сняла дебютный клип, записан на английском языке. «ALISA» (именно под таким псевдонимом Салтыкова-младшая покоряет музыкальный Олимп) намерена не ограничиваться Россией, а строит свою карьеру на Западе.