Одной из сестер Зайцевых насильник сломал челюсть

Одной из сестер Зайцевых насильник сломал челюсть 03.05.2012

Одной из сестер Зайцевых насильник сломал челюсть

Одна из солисток певческого дуэта «Сестры Зайцевы» Елена стала жертвой злоумышленника во время прогулки с собакой. Преступник напал на женщину, избил ее, ограбил и хотел надругаться.

Инцидент произошел с Еленой Зайцевой в Тропаревском парке, на юго-западе Москвы, пишут Дни.ру. 

«Я шла по дорожке. Внезапно на меня кто-то напал сзади и стал душить. Я увидела мужчину азиатской внешности. Он схватил меня за шею, потащил в лес, стал бить и душить. Кричал грубыми словами, что изнасилует меня. Я очень испугалась!» – рассказала звезда.

Однако певица не растерялась и стала звать на помощь, злоумышленник испугался и сбежал. «Как только он отпустил меня, я дошла до дороги, искала людей, попросила у кого-то из прохожих сотовый телефон и позвонила мужу моей сестры», – продолжила рассказ Елена. Когда артистка оказалась в больнице, медики обнаружили, что злоумышленник сломал ей челюсть.

Елена Зайцева старается держать себя в руках. Она уверена, что ей сильно повезло, что она вообще осталась жива. «Я занимаюсь спортом, поэтому смогла дать ему достойный отпор», - уверена певица. Артистка уже обратилась в полицию, сообщив о нападении.