«МегаФон» в Удмуртии проведет акцию «Звонок однополчанину»

«МегаФон» в Удмуртии проведет акцию «Звонок однополчанину» 04.05.2012

«МегаФон» в Удмуртии проведет акцию «Звонок однополчанину»

 «МегаФон» сообщает о старте федеральных и региональных акций и мероприятий, посвященных 9 мая.

В праздник 9 мая в Екатеринбурге компания «МегаФон» предоставит более 1 000 телефонов и подключение на специальный тарифный план для участников войны и тружеников тыла, которые в День Победы будут находиться на лечении в «Госпитале для ветеранов войн».

В Перми «МегаФон» совместно с муниципальными и общественными организациями городов вручит инвалидам и ветеранам ВОВ телефоны в комплекте с тарифным планом с льготной стоимостью звонков на все направления.

В Тюмени коллектив компании традиционно примет участие в городском торжественном шествии, посвященном Параду Победы.
В Ханты-Мансийском автономном округе в городе Нягань работники «МегаФона» придут в гости к ветеранам, поздравят их в домашней обстановке и подарят специальные мобильные телефоны для пожилых людей с большими удобными кнопками и функцией SOS, которая обеспечит мгновенный дозвон по определенным телефонным номерам в случае кризисной ситуации.

В Челябинской и Курганской областях в преддверии празднования Дня победы уже прошла акция «Маршрут памяти» при участии сотрудников «МегаФона», которые отправились в небольшие города и привели в порядок территории памятников, посвященные героям Великой Отечественной войны.

Для участников Великой Отечественной войны на Урале во время празднования Дня Победы во всех салонах связи «МегаФон» пройдет традиционная акция «Звонок однополчанину», в ходе которой ветераны смогут бесплатно позвонить в любую точку России, страны СНГ и Балтии.

В Удмуртии ветераны тоже смогут позвонить своим однополчанам бесплатно, сделать это можно в салонах «Мегафона» по адресам в Ижевске, ул. Карла Маркса, 191, ул. Красноармейская, 132, ул. Клубная, 36, ул. Воровского, 143, ул. Ленина, 5, ул. Молодежная, 90, ул. Петровский, 29, ул. Пушкинская, 217, а также в Сарапуле по ул. Гагарина, 31 и в Глазове по ул. Свободы, 7а.