Юля Высоцкая превратилась в копию своего пожилого мужа

Юля Высоцкая превратилась в копию своего пожилого мужа 04.05.2012

Юля Высоцкая превратилась в копию своего пожилого мужа

Жена маститого режиссера Андрея Кончаловского блондинка Юлия Высоцкая стала копией своего известного супруга.

Пара живет в законном браке уже почти 14 лет, они воспитывают двоих детей - дочь Марию и сын Петю.

За долгие годы совместной жизни Юля не только переняла многие привычки своего звёздного супруга, но и начала походить на него внешне. Особенно это бросилось в глаза журналистам во время вчерашней премьеры фильма Карена Шахназарова «Белый тигр», пишет  ЭГ.

На премьере Высоцкая появилась в лаконичном наряде – элегантном светлом пальто и бежевых лодочках, образ актрисы дополняла ретро-укладка круглые очки в «черепаховой» оправе. Когда Юля удобно устроилась в зрительном зале рядом с супругом и начала смотреть фильм, окружающие поразились – настолько Высоцкая внешне стала напоминать своего знаменитого мужа. Супруги даже щурились и губы поджимали одинаково. Сходство супругов начало проявляться настолько сильно, что со стороны актриса и режиссёр стали смотреться, словно брат и сестра.

38-летняя Юлия, которая моложе своего супруга на 36 лет, всегда выглядела юной и подтянутой. Однако с годами разница в возрасте между Высоцкой и Кончаловским стала все меньше бросаться в глаза – актриса словно «подтянулась» к возрасту своего мужа.