В память о разбившемся на «Марше миллионов» глазовчанине сняли видео-некролог

В память о  разбившемся  на «Марше миллионов» глазовчанине  сняли видео-некролог 10.05.2012

В память о разбившемся на «Марше миллионов» глазовчанине сняли видео-некролог

О фотографе из северной столицы Удмуртской республики Кирилле Семенове, который насмерть разбился, снимая «Марш миллионов» в Москве, его друзья сняли прощальный видеоролик.

«Аргументы в Ижевске» писали, что инцидент произошел 6 мая во время шествия на Якиманке в Москве. Глазовский фотограф Кирилл Семенов, желая найти лучший ракурс, забрался на высоту пятого этажа. В какой-то момент он не удержался и сорвался с пожарной лестницы дома №35. От полученных травм 25-летний фотограф скончался на месте.

Через 2 дня после трагедии в Интернете появился видеоролик памяти уроженца Удмуртии Кирилла Семенова. В настоящее время сюжет уже собрал 742 просмотра, хотя выставлен сравнительно недавно, 8 мая.

На видео свои эмоции по поводу скоропостижной гибели талантливого фотографа высказывают близкие Кириллу люди. В самом начале сюжета создатели ролика вставили видео с самим Кириллом. На пленке он с улыбкой на лице называет себя зрителям и призывает их читает его блог. После этого, о фотографе рассказали его самые близкие люди. «Кирилл, это такая личность, которая меня понимала ,и я его понимала. Он любил рассказывать и любил слушать, потому он делился со мной многими историями своей жизни », - рассказывает подруга погибшего Ирина Баженова. Она также рассказывает, что вместе с Кириллом они очень любили лазить по крышам и забираться на балконы.

Комментарии родственников, коллег и друзей в ролике перемежаются со вставленными фотографиями молодого человека, которые сопровождаются песнями его любимого исполнителя Сергея Трофимова.