Фото: на инаугурации Путин целовался с женой и не замечал Кабаеву и Кожевникову

Фото: на инаугурации Путин целовался с женой и не замечал Кабаеву и Кожевникову 10.05.2012

Фото: на инаугурации Путин целовался с женой и не замечал Кабаеву и Кожевникову

На инаугурации президента Росси Владимира Путина были замечены Алина Кабаева и Мария Кожевникова – признанные красотки российской политики, с которыми в СМИ связано множество слухов. 

Приглашение на церемонию также получили звезды шоу-бизнеса: Дима Билан, Надежда Бабкина, Валерия, Григорий Лепс и многие другие.
Прошедшая в минувшие выходные инаугурация президента Владимира Путина стала событием не только политическим, но и светским. Традиционно на мероприятия такого рода приглашают представителей политической и культурной элиты, однако на этот раз в Кремле собрались и отечественные поп-звезды. 

img_fa5e73578c5bd6134de1c73b914ea2b1.jpg

В первых рядах также были замечены спортсменка Алина Кабаева и актриса Мария Кожевникова, у которых, как оказалось, есть много общего — обе бывшие гимнастки, обе имеют опыт работы в Госдуме. 

5998.jpeg

Любопытно, что обе выглядели довольно скромно и старались не привлекать внимания. Мария Кожевникова выбрала строгое черное закрытое платье, которое выглядело довольно бедно на фоне большинства нарядов наших звезд, которые предпочли стразы и кружева. А Алина Кабаева, которая считается очень близкой подругой Путина, предпочла классику - белое пальто и черные шпильки.

img_dfb9057c80e4e7bd3a8d179c81d5f7cd.jpg

Стас Михайлов, Григорий Лепс, Трофим и Тимати, например, вообще забыли про дресс-код. На общем фото видно, что Тимати надел бабочку, которая на нем смотрелась довольно странно, а Стас Михайлов даже на событии такого уровня не изменил своему имиджу: певец расстегнул на груди рубашку, в очередной раз продемонстрировав толстую цепь с крестом. В комментариях блогеры возмущались тем, что на столь ответственное мероприятие Михайлов пришел, как в ресторан.

610x.jpg

На церемонии инаугурации нового президента России присутствовала и новоиспеченная первая леди Людмила Путина, которая редко появляется на публике. Женщина выглядела очень грустной, что не могло остаться незамеченным. Вместе с тем, присутствовавшие на мероприятии были удивлены тем, что Владимир Путин, вступив в должность, почему-то подарил свой «первый поцелуй» Светлане Медведевой, а уж затем поцеловал собственную жену. 


Между тем, уже стало известно примерное меню для приема по случаю инаугурации. Из холодных закусок на столе был морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, копченый палтус с листьями молодого салата, рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом, оригинальный салат из морепродуктов с пюре авокадо. 

В качестве горячей закуски предлагался жареный камчатский краб с мини-рататуем и капучино из кокосового молока. На горячее подали стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом шампань. Кроме морса и других прохладительных напитков, были предусмотрены водка Kremlin российского производства, коньяк Kremlin десятилетней выдержки (тоже производство России), вино белое Pinot Aligote Selection Chateau le Grand Vostok, 2009 (Россия), шампанское коллекционное «Абрау-Дюрсо», 2008 (Россия).