Ксению Собчак в «Доме-2» заменила Вера Брежнева

Ксению Собчак в «Доме-2» заменила Вера Брежнева 11.05.2012

Ксению Собчак в «Доме-2» заменила Вера Брежнева

Телеведущая популярного телешоу «Дом-2» Ксения Бородина высмеяла свою коллегу Ксению Собчак, которая возглавила ряды оппозиции и покинула проект. 

Собчак в последнее время вместо светских мероприятий коротает время в обществе соратников на Чистых прудах, в связи с этом Ксения Бородина недавно высмеяла ее деятельность. 

В Твиттере она написала Алене Водонаевой (орфография сохранена): «Как вернешься и сразу на чистые. Ждем фото отчет». Алена спросила у нее, не на Чистых ли сама Бородина, в ответ она написала, тонко намекнув на свою бывшую напарницу и тезку: «Нет костры В.Цой компания веселая – это все осталось в моем детстве, благо оно было. А у кого не было, тот добирает сейчас». Ее фолловерам сразу стало понятно, в чей огород был брошен этот камешек. Видимо, Ксения Бородина не одобряет действий своей коллеги, отметили ее подписчики.

Между тем сегодня стало известно, что оппозиционерку Ксению Собчак попросили уйти из проекта «Дом-2», на котором она была бессменной ведущей. Известно, что теперь место революционерки займет сексапильная Вера Брежнева, бывшая участница трио ВИА «Гра».