Ольга Бузова опровергла слухи о предстоящей свадьбе

Ольга Бузова опровергла слухи о предстоящей свадьбе 16.05.2012

Ольга Бузова опровергла слухи о предстоящей свадьбе

Известная ведущая телепроекта «Дом – 2» сообщила, что она с Дмитрием Тарасовым не подавали заявление в ЗАГС.

Накануне Интернет разорвался от новости о предстоящей свадьбе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Пресса писала, что влюбленные подали заявление в ЗАГС, сообщает ЭГ.

138110.jpg

Оль Бузова прокомментировала ситуацию так: «Не верьте, это все происки желтой прессы. Мы с Димой сами узнали об этой «сногсшибательной» новости из Интернета. Подружки обзвонились – как же, мол, не сообщила нам! Вообще-то кому-то нужно было так сильно постараться, чтобы вбросить такую «новость» в Сеть. Если у нас и будет свадьба, то на ней будут гулять не 150 гостей, а 1500! Так и напишите. Конечно, такое количество гостей ни в один элитный, закрытый ресторан не поместится. Поэтому гулять будем на лужайке, под солнышком».

138109.jpg

«Поверьте, такой пиар нам не нужен, – продолжала Оля. – Нам с Димой пока и так хорошо вместе. Главное, чтобы сердца стучали рядом. Если наступит, дай Бог такое время, когда захочется расписаться, читатели вашей газеты первыми об этом узнают. Да, я мечтаю о свадьбе и никогда этого не скрывала. Любая девушка видит себя в красивом свадебном наряде. Рядом с любимым человеком. Но врать-то зачем? Мы с Димой думаем над тем, как мы назовём наших детей, но время для свадьбы ещё не пришло!»