Фото: украинская школьница пришла на выпускной в нижнем белье и чулках

Фото: украинская школьница пришла на выпускной в нижнем белье и чулках 18.05.2012

Фото: украинская школьница пришла на выпускной в нижнем белье и чулках

Девушка из Павлограда за несколько дней стала звездой Интернета, придя на выпускной вечер в одном нижнем белье. 

Одна из жительниц маленького украинского городка Павлограда сделала спокойный и ничем непримечательный населенный пункт известным на всю Европу. 17-летняя Анастасия Фоменко пришла получать школьный аттестат в таком экстравагантном наряде, что снимки ее выпускного платья моментально сделали девушку настоящей звездой Интернета, пишет «Экспресс-газета». 

138243.jpg

Девушке, которая с детсва мечтала о карьере модели, перед выпускным запало в душу платье из новой весенней коллекции Dolce & Gabbana – из черного кружева, абсолютно прозрачное. 

Безымянный.jpg

Анастасия решила прийти в нем на собственный выпускной в родную школу №15. Платье дополнило сексуальное черное белье, кружевные чулки и красные туфли.

138242.jpg

Родители не смогли переубедить дочь надеть что-нибудь поскромнее, а ведь мама Анастасии работает преподавателем  в этой же школе. Ей даже пришлось фотографироваться вместе с дочкой, причем видно, что фото приносит ей удовольствие.

138244.jpg

Стоит ли говорить, с какой радостью вместе с Настей фотографировались ее одноклассники! И было отчего: редко кто может похвастаться тем, что его выпускной альбом украшает фото одноклассницы модельного вида в одном нижнем белье. 

138245.jpg

К слову, Настя не ожидала, что ее платье вызовет такой эффект. И после разразившейся шумихи удалила свою страничку в соцсети «Вконтакте». Но перед этим успела написать: «Нууу, зато я звезда интернета и блогосферы, хоть и на пару минут!»