Абоненты «МегаФона» в Удмуртии убивают Скайп

Абоненты «МегаФона» в Удмуртии убивают  Скайп 18.05.2012

Абоненты «МегаФона» в Удмуртии убивают Скайп

В Удмуртской республике набирает обороты популярности услуга «убийцы Скайпа» среди абонентов «МегаФона».

Сервис «МультиФон» позволяет звонить, используя компьютер, по тарифам, которые порадуют рачительных пользователей, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе компании. 

Например, абонент «МегаФона» может сделать звонок всего за 80 копеек за минуту разговора, а на любой городской номер Российской Федерации, или абоненту любого другого оператора мобильной связи России –- за 1,5 рубля за минуту. 

Деньги, потраченные на звонки через «МультиФон», будут списываться с баланса мобильного телефона. Это удобство одно из явных преимуществ сервиса, подчеркивают на предприятии.

При использовании сервиса «МультиФон» нет необходимости приобретать новую сим-карту, достаточно выделить 2 минуты времени, скачать приложение и зарегистрироваться. Приложение работает с Windows 7, Vista, XP, iOS, а также на Android.

После активации программы звонки можно будет принимать через телефон и с компьютера, а в режиме «На мобильный и МультиФон» входящие будут поступать одновременно на оба устройства. Записную книжку телефона можно синхронизировать с программой Outlook, чтобы сократить время на поиск и набор номера с компьютера или планшета. 

Кроме того, «МультиФон» позволяет экономить при звонках в другие страны. Например, звонок в Украину будет стоить в 3 раза дешевле, по сравнению со счетами, предъявляемыми операторами стационарной связи. В роуминге, при наличии Wi-fi, стоимость звонков в Россию составит 80 копеек или 1,5 рубля. Входящие звонки принимаются бесплатно, так же, как и все звонки между пользователями сервиса.
Общаться по «МультиФону» можно как по обычному телефону, так и с использованием режима видеосвязи. Подробно ознакомиться с сервисом «МультиФон» можно на сайте.