Ростелеком в Удмуртии отметил профессиональный праздник массовой акцией

Ростелеком в Удмуртии отметил профессиональный праздник массовой акцией 18.05.2012

Ростелеком в Удмуртии отметил профессиональный праздник массовой акцией

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» отметил Международный день электросвязи и 75-летие предприятия связи в регионе.

Для этого 17 мая 2012 года «живая» неразрывная цепочка сотрудников компании, заранее выстроенная на маршруте протяженностью свыше 3500 метров, обеспечила передачу символического послания ветеранов будущему поколению связистов – детям работников компании.

Финальная часть акции «Ростелеком. Связь поколений» состоялась на площади у городской администрации, где на протяжении всего мероприятия шли праздничные гуляния с веселыми конкурсами для детей и приятными подарками жителям города. 

Когда «послание» достигло точки финиша, его приняли директор Филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг и почетный гость праздника – заместитель министра информатизации и связи Удмуртской Республики Сергей Ермолаев. Они, в свою очередь, торжественно вручили послание детям связистов, которые и зачитали вслух пожелания ветеранов.

Кульминацией действа стал запуск воздушных шаров, несколько сотен которых одновременно взмыло в воздух.

Для создания современной, высокотехнологичной панорамной картинки видео с акции, организаторы использовали беспилотный летательный аппарат с камерой высокого разрешения. 

Все фото и видео смотри ВКонтакте, на Фейсбук, в Твиттер, на сайте Ростелеком.