ФОТО: «Бурановских бабушек» в Интернете сравнили с Мадонной

ФОТО: «Бурановских бабушек» в Интернете сравнили с Мадонной 25.05.2012

ФОТО: «Бурановских бабушек» в Интернете сравнили с Мадонной

«Бурановские бабушки» стали одними из самых обсуждаемых в интернете накануне финала «Евровидение-2012», где они будут представлять Россию.

После ролика скандального журналиста Сергея Доренко в Сети начала гулять фотография, на которой сравнивается изображение поп-звезды Мадонны и одной из участниц группы Алевтины Бегишевой, рожденных в 1958 году.

шерон стоун.jpg

Интернет-аудитория немедленно разделилась на два лагеря. Одни осуждали Бегишеву за то, что в свои годы она выглядит слишком почтенно, так словно ей пошел седьмой десяток.

энди.jpg

Другие, и таких оказалось больше, отмечают, что Мадонне помогли сохранить свою внешность миллионы долларов, которые она не жалеет ралли своей молодости. А вот «Бурановскую бабушку» отличает своя естественная красота, мягкий взгляд, умение печь пироги и рассказывтаь сказки. 

пфайфер мишель.jpg
 
Некоторые из комментаторов пошли еще дальше. «ГОРМОНОЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, нахальство, беспринципность и умение пролезать без мыла в любую ж*пу и раздвигать ноги делают из женщины... Мадонну... а тяжелый труд, честная жизнь, талант и искренняя улыбка делют из женщины бурановскую бабушку», - написал пользователь под ником real_irene. 

Кстати, среди звезд, которые родились в 1958 году - актрисы Энди Макдауэлл, Мишель Пфайфер и Шерон Стоун