Дэвид Бэкхем появился на обложке женского журнала

Дэвид Бэкхем появился на обложке женского журнала 28.05.2012

Дэвид Бэкхем появился на обложке женского журнала

Известный футболист Дэвид Бэкхем разделся для обложки женского глянцевого журнала.

Дэвид Бэкхем стал первым мужчиной в мире, который появился на обложке женского глянца. В сети были обнародована обложка июльского журнала Elle, который выйдет в Англии, пишет wday.ru.

215013.jpg

Редакторы издания решили отойти от привычного формата и сделали лицом номера не топ-модель и не актрису, а любимого женщинами футболиста Дэвида Бэкхема. На главной фотографии секс-символ лежит на голубом фоне, поправляя волосы. Внутри один из разворотов журнала украсило его фото с обнаженным торсом - 37-летний Дэвид Бэкхем выходит из воды в мокрых приспущенных джинсах.

215015.jpg

Свой выбор редакторы журнала Elle объяснили тем, что читательницам приятно смотреть на красивого мужчину. Кроме того, они провели опрос среди женщин, который показал, что Дэвид Бэкхем действует на их сознание как виагра, и при виде сексуального спортсмена их сердца начинают биться быстрее. Участие в модных съемках и реклама женских товаров давно уже не является исключительной привилегией слабого пола. К примеру, стало известно, что Брэд Пит выбран лицом женского аромата Chanel №5.