Фото: «Бурановских бабушек» в Ижевске довели до слез

Фото: «Бурановских бабушек»   в Ижевске довели до слез 29.05.2012

Фото: «Бурановских бабушек» в Ижевске довели до слез

Коллектив «Бурановских бабушек» в столице Удмуртской республики во время встречи в ижевском аэропорту фанаты довели до слез.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Увидев красочную и улыбчивую толпу встречающих фанатов, бабушки растерялись и… расплакались. Родственники, друзья, журналисты, незнакомые люди бросились обнимать бабулек, поздравляя их с блестящим выступлением на конкурсе, говорить слова любви в их адрес, чем окончательно растрогали бабушек. Даже самая «суровая» из них Галина Николаевна Конева пустила слезу.

конева.jpg

Усталость как рукой сняло, и воодушевленные горячим приемом бабушки пустились в пляс под удмуртские народные, а также спели для своих поклонников куплет из своего знаменитого хита.

м.jpg

Вместе с ними в хороводе из цветов, улыбок и горячих бурановских перепечей закружились и вице-премьер правительства Удмуртии Людмила Чунаева, министр культуры Дмитрий Иванов, глава Ижевска Александр Ушаков, глава Малопургинского района Александр Ерохин.

перепечи.jpg

Глава города рассказал, что вместе со всеми болел за «Бурановских бабушек» на центральной площади и был воодушевлен тем, как горожане болели за своих артисток в фирменных футболках с изображением коллектива.

рюбмка.jpg

Точно такие же футболки подарили и самим бурановским певицам, которые после бурной встречи отпарвились домой. Там их ждут родные, обновленный клуб, начало строительства церкви. Завтра им предстоит встретиться с главой Удмуртии.