Жительница Глазова закопала мужа в лесу

Жительница Глазова закопала мужа в лесу 02.03.2010

Жительница Глазова закопала мужа в лесу

Жительница Глазова зарезала мужа-алкоголика и спрятала труп, рассказав, что он уехал в Краснодар.

Однако вскоре следователями Удмуртской республики было установлено, что 54-летний Владимир Т., который якобы выехал с места регистрации к своим родственникам в Краснодарский край для постоянного проживания, на место не прибыл. Жена пропавшего 57-летняя Наталья Т. утверждала, что не знает где находится ее муж. В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий стало известно, что между потерпевшим и его женой часто случались скандалы, возникающие на почве злоупотребления спиртным.

Вскоре выяснилось, что женщина убила своего мужа во время очередной ссоры, ударив его ножом в грудь и шею. После того, как потерпевший скончался, Наталья вывезла его труп в лесной массив, расположенный неподалеку, и закопала. В ходе предварительного следствия она дала признательные показания и указала место сокрытия трупа.

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Наталье было предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. По окончании расследования уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. Приговором суда за совершение этого преступления Наталье Т. назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.