Ксения Бородина отдыхает в Турции без Терехина

Ксения Бородина отдыхает в Турции без Терехина 31.05.2012

Ксения Бородина отдыхает в Турции без Терехина

Телеведущая Ксения Бородина отдыхает в Турции с дочкой без возлюбленного Михаила Терехина.

Бородина уже начала делиться подробностями отдыха в Турции, куда улетела в Марусей, подругой Катей и ее дочкой Николь, пишет Wday.ru.

215221.jpg

Изначально отдах планировался с Михаилом Терехиным, но он не смог поехать. Бородина нашла вместо него веселую компанию - свою подругу с дочкой. Малышки сразу же подружились и не давали мамам спокойно отдыхать.

215222.jpg

Ксения Бородина в «Твиттере» делится подробностями отдыха в Турции, куда она отправилась с Марусей, подругой Катей и ее дочкой Николь. Почти в первый же день Маруся и Николь немного приболели. «Николь заболела. У Мару сопли были, вроде проходят! Они с двух сторон храпели, как мужики 60-летние», – пошутила Ксения Бородина.

215223.jpg

После обеда Маруся и Николь предпочитают смотреть мультики. «У нас сейчас с Катюхой мозг взорвется. С одной стороны «Лунтик» смотрят, с другой – «Фиксиков», – жалуется Ксения Бородина. Телеведущая собирается отдыхать в Турции до 7 июня, однако она уже соскучилась по Михаилу Терехину. Возможно, из-за этого у телеведущей иногда портится настроение. «Настроение вообще гов...о. Хочу быть высокой, стройной и красивой. По крайней мере сегодня!!! Сама не знаю, почему!! Ровно год назад я была в восторге от себя! Я четко это помню, смотрела в зеркало и мне все нравилось! Летала, хотела наряжаться», – поделилась Ксения Бородина в «Твиттере».