Анфиса Чехова родила первенца

Анфиса Чехова родила первенца 31.05.2012

Анфиса Чехова родила первенца

Телеведущая Анфиса Чехова родила первенца в Грузии.

Радостное событие произошла утром в четверг. Мальчик появился на свет ростом 51 см и весом 4100 гр. Отцом новорожденного малыша является гражданский муж звезды, актер Гурам Баблишвили, пишут Дни.ру.

«Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем», – говорит Гурам.

Слухи о беременности телеведущей Анфисы Чеховой появились еще в конце февраля. Однако сама Чехова все догадки светских хроникеров жарко отрицала. Но когда растущий живот было уже невозможно скрывать, Анфиса призналась, что действительно беременна. Правда, тогда она стала умалчивать об отце ребенка. Но и это молчание длилось недолго. Чехова дала большое интервью, в котором не только рассказала, но и показала отца ее первенца.

Как выяснилось, избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Анфиса не скрывала, что ждет мальчика. В планах будущих родителей расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.