Власти Можги и Сарапула готовятся к 65-летию Победы

Власти Можги и Сарапула готовятся к 65-летию Победы 02.03.2010

Власти Можги и Сарапула готовятся к 65-летию Победы

Президент Удмуртии Александр Волков принял 2 марта в своем кабинете главу Можги Сергея Пантюхина и главу Сарапульского района Игоря Асабина.
 

Основными темами встречи с Сергеем Пантюхиным стали предварительные итоги работы ЖКХ города минувшей зимой, планы администрации Сарапула по совершенствованию работы городской системы образования и здравоохранения, сообщают в пресс-службе президента. Особое внимание было уделено подготовке города к 65-летию со дня Победы и той дополнительной помощи, которую необходимо оказать ветеранам войны и труженикам тыла силами городских властей и предприятий Сарапула.
 
Игорь Асабин доложил Александру Волкову о планах руководства района по дальнейшему развитию агропромышленного комплекса района, сохранению и приросту поголовья крупного рогатого скота, повышению продуктивности дойного стада. Александр Волков подчеркнул, что потенциал Сарапульского района и в сфере животноводства, и в производстве зерна далеко не исчерпан, и задача районной администрации заключается в том, чтобы реализовать его в полном объеме.

Возвращаясь к 65-летию со дня Победы, Александр Волков заметил, что руководство района должно собрать все просьбы и пожелания ветеранов войны и трудового фронта и оказать ветеранам посильную помощь. «Пусть это будет ремонт жилья, помощь в подведении газа или воды, - главное, чтобы ветераны почувствовали реальное внимание к себе со стороны и властей, и руководителей хозяйств», - сказал Президент Удмуртии.