Фото: Виктория Дайнеко опозорилась на премии Муз-ТВ

Фото: Виктория Дайнеко опозорилась на премии Муз-ТВ 04.06.2012

Фото: Виктория Дайнеко опозорилась на премии Муз-ТВ

Виктория Дайнеко сконфузилась, когда на премии Муз-ТВ случайно показала публике лифчик.

Для премии Муз-ТВ певица тщательно готовилась еще за несколько дней, пишут Папарацци.

1338795012.jpg

«Отосплюсь в следующей жизни, а пока буду готовиться к премии Муз-Тв! Ох. Платья, песни - ерунда! Машина! Машииина - муза моего вечера:)» - взволнованно писала Вика перед событием.

На премию она приехала в ярком наряде цвета фуксии, а ее спутником стал роскошный автомобиль. «Жду выхода на красную дорожку Муз-ТВ. Я и мой спутник на сегодня - Maclaren SlR», - написала Дайнеко в своем блоге.

1338795002.jpg

На мероприятии Вике удалось произвести впечатление на публику. Позируя фотографам, девушка совсем забыла об особенностях своего наряда и невзначай показала выполнявший важную поддерживающую функцию бюстгальтер. Кстати, как-то у певицы случился прокол и посерьезнее: вездесущие репортеры узрели ее с выглядывавшим из-под короткого платья утягивающим корсетом.

Впрочем, думать о плохом Дайнеко не хочет, и сейчас ее главная цель - накопить денег на ту самую машину мечты. «Но машииина!! Она самая моя любимая!! Нет, просто мечта!! - восхищается артистка. - Однажды прокатившись в ней, я поняла, что буду работать до тех пор пока ее не куплю!»