Именем царя назвала Анфиса Чехова своего первенца

Именем царя назвала Анфиса Чехова своего первенца 04.06.2012

Именем царя назвала Анфиса Чехова своего первенца

Анфиса Чехова озвучила имя своего сына. Она решила назвать мальчика Соломоном.
Анфиса Чехова решила внести ясность и сама сообщила всем своим поклонникам и светским хроникерам, что выбрала имя для новорожденного сына. Телеведущая написала в микроблоге: «Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего сына. На этом закрыли вопрос! Всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!» Там же Чехова отметила, что зовет малыша сокращенным именем Сол, пишут Дни.ру
Столь неожиданное решение Анфиса объяснила так: "В честь мудрости царя Соломона)) «Все пройдет. Пройдет и это!» Это имя, так же как и Давид, стало уже и грузинским)))». Отцом малыша является грузинский актер Гурам Баблишвили.
Напомним, Анфиса Чехова впервые стала матерью 31 мая. Телеведущая рожала не в Грузии, как планировала, а в Москве. На свет появился мальчик ростом 55 см и весом 4100 граммов. Сам счастливый отец Гурам Баблишвили сообщил в одном из интервью: «Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут. Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем.
Сами Чехова и Баблишвили вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Анфиса не скрывала, что ждет мальчика. В планах будущих родителей расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.
Однако не все так радужно. На днях появилась информация, что якобы у Гурама есть внебрачный сын. Скандальную историю рассказала некая подруга брошенной гражданской супруги Баблишвили. Якобы актер оставил ее и недавно родившегося сына ради красивой жизни. Тогда он только познакомился с Анфисой Чеховой. Приводятся даже подробности, что брошенного сына зовут Никита, а вот чтобы проверить информацию у самого Гурама Баблишвили, корреспонденты ему позвонили, однако телефон был отключен.